Orinda
( )
17/10/2005 14:01:03
я сама на работе романов не завожу +

мне в этом смысле еще и с начальством везет - за последние 4 года ни одного начальника, с которым могу себе представить взаимно добровольный секс, не случалось (3 раза сплюнула), да и с коллегами как-то ровно - был один молодой, типа, человек, который понравился, но отношения были настолько ровными, что половая симпатия умерла сама по себе, состалась только рабочая. И то иногда раздражает.
Это на основной, где я деньги зарабатываю.
Есть у меня и другая работа, для души и чтобы наука без меня не застоялась.. так вот там соблазны меня гнетут постоянно... тама стока мужчин..[вкусно]. Вот все говорят - мужчин мало, на всех не хватает.. а я вот, а я, а я вот ЗНАЮ место, где мужиков много, а женщин маааало. Тока я никаму нискажу
Там я в общем купаюсь в мужчинском внимании радостно, но стараюсь никаких контактов не допускать по другой причине - переспишь с одним так все подумают, что всем можно и так недолго и по рукам пойти, а репутация вещь тонкая, сегодня хорошая, а завтра - упс...
А вот у подруги дело по другому обстоит. Дело в том, что он как был не совсем ее начальник, этот хехель. Начальница у нее тетька. Но у них в учреждении произошла реорганизация и этот кекс возглавил департамент, который отвечает за большой проект. Над этим проектом кроме собственно департамента еще несколько отделов работают, в том числе и отдел моей подруги. Как только проект закончится - они опять перестанут практически видеться. Соотвественно риск не так уж и велик.

Тут суть даже не в том, что они работают вместе. Тут интерес более общий: нахождение вот этих самых веревочек... И как это ни банально, веревочки тут оказывается совершенно традиционные для всех: "ты самый умный". "Ты самый добрый". "Какой у тебя большой". "Что ты такое говоришь, как интересно, откуда ты столько знаешь?". "Я не могу справиться сама". "Ты суперсексуально сегодня выглядишь, хочешь минет?"
И милая улыбка.
Еще варианты есть у кого?