Вых
( )
19/10/2005 13:13:38
Судя по описанию, товарищ похож на программиста и иже с ними (+)

да простят меня многочисленные представители сей славной профессии, обитающие на Форуме.
У них периодически подобные заскоки случаются. Мне кажется, что если в остальном товарищ девушку устраивает - то не стоит на этом зацикливаться, заскок весьма безобидный.

А фишка вся в том, что МегаБлядоФон на некоторых тарифных планах на входящие звонки с федеральных номеров не снимает, а наоборот зачисляет деньги. По-моему, что-то в районе $0.01 не то за минуту, не то за звонок.
И абсолютно прямолинейная математическая логика товарища прямо-таки вопиет: Девушке это будет стоить столько же, а мне еще за это денег начислят!!! Что ей, тяжело перезвонить?

Явление КСтати не такое уж и редкое, просто чаще оно выражается в других формах. Например, экономный европеец может установить в своем доме систему, посредством датчиков движения отслеживающую перемещения в доме и автоматически включающую свет в комнатах, где кто-то находится, и выключающую - в комнатах где никого нет. Система эта будет стоить несколько тысяч евро, и с ее помощью человек будет каждый месяц экономить на оплате электроэнергии несколько 10-20 евро
Зашел я как-то в такм доме в туалет. Поссать. А аккурат посреди процесса умная электроника решила, что в сортире никого нет и... выключила свет! Чтобы свет включился - пришлось мне размахивать руками и иными частями тела с соответствующими последствиями для чистоты туалетной комнаты в целом и унитаза в частности.