Telepuzik
( )
25/10/2005 16:45:54
Re: Аллергия на любовь? Что делать?

Цитата:

Вот сидит у меня второй день и ревет белугой, я его так люблю он такой хороший а тут такая х@@@я.
Это то точно странно она мечтала о таком парне всю жизнь и говорит, что он как раз такой как она мечтала и что любит его сильно и хочет семью и детей.




1. Один раз прадолжыть попытку совместново сближения. Пусть он ей в рот накончает. Если аллергия на сперму (если быть точнее - его белок) - она себя быстро проявит. Только таблетками антигистаминными пусть запасется на всякий случай.

2. Далее абоим анонимно заняться биалогическим икспириминтированием. Он - по бабам, ей - в другую сторону (можно сюда на Форум).
Это ниопходимо для дальнейшыво выявления - физиологическая аллергия, или психологическая. Может она ипаться любит, но чтоп без последствий, а вот замужество ей потсознательно претит. И это выражается в сыпи разной и т.д.
Если икспириминтирование выивыт, что оба нармальные - прадалжение - п. 3.

3. Если они так хатят иметь симью - кто мешает ее иметь?
а) есть семьи, где воопще супруги не ипутся. ...Зато ведут совместное хозяйство. Дитей воспитывают...
б) подозреваю, что при такой аллергии все-же возможно зачатие. В том числе - истествинным путем. Можно уточнить у врачей.
в) может он ейо исключитильно в анал будет опаопа? И будут жыть всю жызнь сщастливо...

4. ...есть еще проверка на какие-то гормоны. Пусть мущщина сходит и все проверит. Слышал просто аналогичную историю со жжением. Там все закончилось нормально.