Шалула
( )
29/10/2005 21:56:22
Re: ну раз так просите, то

Раз вас так интересует мнение, то:
Цитата:

Ради него я бросила такую хорошую профессию и устроилась работать простой ... (массажисткой, уборщицей, домохозяйкой и т.д.)





Уже пройденный этап.
Я уже ничего ни для кого бросать не буду. Было. Проходили.

Цитата:

Благодаря ему я бросила эту мало уважаемую в обществе профессию и устроилась нормальной ... (массажисткой, уборщицей, домохозяйкой и т.д.)





Благодарить я буду только себя и только! Только одной себе я могу дать слово, что я её ( эту проффессию ) бросила!

Уважаемый Evil73, если девушка идёт работать после ЭТОЙ проффессии массажисткой , уборщицей ( "из-за" - чувство сожаления - или "ради" - благодарения ) вот это и является ключом к бессмысленности занятия ею.
Вы запостили такой вопрос, ответ на который будет у каждой( но только именно здесь общающейся) свой.

И, на последок,
Цитата:

За клиента?
За не клиента?




То есть выйти замуж за чела с которого ты вначале брала деньги , а потом перестала? - опровергается без обсуждения!!!
Или выйти замуж за чела, который никогда не был твоим клиентом и ничего не знает о твоём прошлом?- " семь раз отмерь - один раз отрежь"( постарайтесь вникнуть)

Итог.

ЗАМУЖЕСТВО НЕ ДОЛЖНО ЯВЛЯТЬСЯ ПРИЧИНОЙ УХОДА ИЗ ЭТОЙ ПРОФФЕССИИ!!!

Вернее, уход из этой проффессии не следствием предложения руки и сердца. Девушка вначале сама решает , что ей пора уходить, а потом думать о замужестве.
Вот тогда можно выйти хоть за чёрта - любовь зла - полюбишь и козла