ewe
( )
31/10/2005 15:26:49
безответная любовь

На сколько я заметила из своего личного опыта, взгляд и мнение со стороны в 90% бывают правильными, или по крайней мере трезвыми, т.к. не отягощены эмоциями. Поэтому обращаюсь именно к Вам, т.к. вы не знаете не меня, ни его, просто взгляд со стороны, как обсуждение сериала. А проблема (для меня) очень скажем так проблемная, потому как не сплю, не ем, все волосенки себе повыдергивала от безысходности.

У меня есть знакомый мужчина, женат, дети. Раньше были отношения фея – клиент, но сейчас может для него так и осталось, но для меня почему то поменялось кардинально. Люблю его, на протяжении года совершенно точно. Все для него, я перед ним как самая преданная собака, вся моя жизнь, любое желание днем и ночью. Он замечает это и говорит «малыш, я рад, что ты рядом, лучше тебя нет», но это так же как хорошему сотруднику сказать «как хорошо, что мы работаем вместе» - без чувств, просто благодарность. Секс редко, но это что-то необыкновенное, такого не было ни с кем никогда.
Сегодня он едет отдыхать, берет с собой пару-тройку фей, и при мне болтает по телефону с другом и выбирает кого взять, обсуждают какая лучше, что местные не очень, что надо брать своих знакомых………….. мля, хочется просто умереть чтобы не думать об этом.