Orange_Girl
( )
02/11/2005 00:30:12
Re: Знаем, бросали

Что Вам ответить... Если поднимать вопрос морали, то может начаться диспут, потому как поняти морали различны у всех. Если углубляться и начинать вспоминать Древний Рим с его развратом и Средневековье со святой инквизицией, то получится - мы в раю. Если же отталкиваться от священного писания либо от чьего-то праведного мнения - катиться некуда. Для меня это нормально. На грани имеются. Я, например, не выйду на улицу и стану себя предлагать таким образом. Но это не суть. Мораль на самом деле уже настолько замарали,что пора бы новую придумать.
А что касается того, подыхал кто-то или нет - нет. Не подыхал. И цацу не хочется. То есть хочется, но не это цель. Цель просто деньги, много денег. Ага, ловите - сами хотели. Для меня сей вид деятельности приемлем - так зачем мне в таком случае идти работать за 400 уев согласно полученному образованию? Образование позже применим. А пока будем жрать, носить цацу и копить.
А Вашей кубышке желаю всяческого процветания. И скажите ей, имею в виду кубышке, что о желудке надо думать. Можеть, ему надоели пельмени и у него от них изжлга. И хочет он седло барашка под мятно-апельсиновым соусом. И не пиво, а, например, Шабли.
Каждому своё. Уважаю Ваше мнение и не собираюсь оспаривать. Примите и Вы моё как должное, просто как ещё одну веточку дерева жизни.