Moulin_Rouge
( )
10/11/2005 21:14:13
Re: А давай...

А что, интересное предложение. Пофантазировала и самой понравилось. Представь:

Цитата:

...я буду... ну пусть ваенный.
Артилирист.



Сначала артилириста надо пристегнуть к операционному столу. Чтобы ручками-ножками не дергал и не мешал медперсоналу выполнять клятву Гиппопотама. Одежду можно разрезать в нужных местах. Если чуть кожа порежется, не беда, главное - жизнь больного.
Потом бреем больное место тупой бритвой ((а откуда в бюджетной больнице острые?)), мажем йодом ((погуще)) для дезинфекции и приступаем к процессу.

Для начала необходимо прочистить канал главного орудия от отложений и прочих остатков прежней жизни. Думаю, что щеточка от пистолета для этого подойдет вполне. Или тебе нужна от ружья? Ты предупреди))))) Да, еще есть ершик для бутылок, тоже неплохо)))))
Для прочистки более глубоких полостей орудия используем катетор Фалея и кружку Эсмарха с 6%-м раствором перекиси водорода.
Сильно кричащие больные получаю давящую повязку на рот, пускающие сопли еще и зажим на нос.
А дальше все очень банально и вполне по-советски. Толстый-толстый слой мази Вишневского, три оборота марли, лейкопластырь для фиксации, и все это загипсовываем!!!!
медсестра свою работу закончила........

Ты думаешь, что это всё? Вот уж нет, теперь звоним подруге. Она увлекается БДСМом и у нее давно уже не было свежих рабов, а старые надоели. Про то, что будет дальше, тебе лучше даже не думать)))))))

+++ Вы все еще хотите поиграть? Тогда мы идем к Вам!!!!