basik
( )
18/11/2005 14:07:13
Всегда смотрите в глаза!

В отличии от Американского тупого информационно языка, Русский язык - это язык эмоций и это замечательно. По этому в первую очередь надо смотреть, с какой интонацией было произнесено это слово.

1. Если с любовью, восхищением, восторгом и прочее. То вас любят, и нечего обидного в этом нет. Не переживайте. Можете в ответ так же ласково ему сказать «Ах ты мой д@лбоеб». А если эти слова сказала вам женщина, то в ответ подходить «Сама б@ядь», но обязательно ласково.

2. Если с ненавистью, злобой, отчаяньем и прочее. То вас все равно любят, но что-то его (ее) в вас не устраивает. Поскольку отрицательное проявление эмоции это то же самое правление чувств только с отрицательным знаком. А как известно, от любви до ненависти так же как и от ненависти до любви всего один шаг.

3. Самое плохое если это слово произносят равнодушно. Тогда действительно это не ваш выигрышный билет. Он вас не любит и скорей всего эти слова преднозначались даже не для вас. Можете смело обижаться.

А вот когда он произносит слово б@ядь не имея в виду конкретно вас. Тогда:

В случае 1. Это значит что он вчера очень удачно потрахался.

В случае 2. Это значит что у него прокололось колесо на автомобиле или ваша кошка нассала ему в тапочки.

В случае 3. Просто думает о жизни.


------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…