Single Malt
( )
26/11/2005 01:24:13
Re: Дорогая - это бизнес

А по моему по своему Плакса права. Ведь насколько я понял по сему посту, она сугубо инди, то есть работает одна и реально без сурьезного прикрытия. То есть ежели придет какой-нибудь накуренный или со сьехавшей крышей например, сможет ли она например выбрать удачный момент между фистингом и ШГ, чтобы позвонить какому-нибудь ее знакомому оперу, чтобы приехал и выручил ее из лап маньяка пока тот ее затр... до полусмерти или вообще чтобы не изуродовал как ?

А ежели не сможет позвонить ? А ежели воопще некому такому позвонить не может просто патому что нету такого опера ?

По моему в нашей московской существующей реальности соображающая инди все-таки работает с каким-либо прикрытием, не важно бандюки это или славные органы, но так или иначе даже это не снимает с нее обязанности помимо всего быть еще и психологом и уметь разбираться в людях чтобы не получить эти проблемы - ведь всегда проще предотвратить проблему чем ее решать - не так ли ? Тем более что подключение к проблеме опера или бандюков будет все равно ей стоить реальных денег - не просто не заработанных ей в данном конкретном случае, а именно денег за вызов опера - есть конечно и абонементные отношения, но срочный вызов всегда есть срочный вызов.

Вы спросите откуда я такой проинформированый о сути фейских крыш и так далее. Отвечу просто - имел в свое время несчастье "влюбиться" в фею-инди, которая мне основательно замутила на пару месяцев мозги и она то всю эту мне подноготную и раскрыла. Так что имел неудовольствие увидеть внутреннюю изнанку так сказать этой привлекательной профессии. Именно отсюда и черпаю свои выводы по сути поста уважаемой Плаксы. Так что не кидайте в нее тухлые помидоры - она просто защищает свой бизнес. Это ее борьба за присутствие на рынке если угодно.