Бяка
( )
26/11/2005 20:58:03
а правота - понятие управляемое и зависит от

конъюнктуры текущей

вы с вашей колокольни правы, а с колокольни клиента - нет.

если вы такая разборчивая - не давайте объявлений рассчитанных на неопределенный круг лиц или как правильно пишет старина Кайрат - укажите на ваши требования к борцам за почетное право обладать вашим знойным телом за совсем не маленькие деньги.

если бы мне например сразу сказали - вы знаете - если вы мне не понравитесь - я могу вас не обслужить - то я бы скорее всего вообще не поехал какие бы красочные отзывы о качестве и количестве ваших услуг не читал, а если б поехал то не возмущался бы отказом - предупреждали ведь ... а маленькая такая строчечка "фейс-контроль" в объяве вам не сильно помешает.

разумеется клиентам траблы не нужны и подобное динамо или возможность динамо сильно уменьшат очередь страждущих у вашего подъезда, и тут уж надо выбирать - деньги не всегда зарабатываются приятными методами, да и вообще проституция - не самое приятное занятие для женщины (хотя может у вас это не так - не знаю).

так вот мне почему то кажется что вы отказали клиенту не в самый плохой период вашей жизни ( в финансовом смысле). думаю что если бы завтра было надо платить за квартиру, а денег нет - то приняли бы и бегемота и даже скунса или ( о ужас!) самого Выха (страшного и злобного)без смокинга и небритого ... так что и фейс контроль - тоже вещь такая - от текущего состояния лицевого счета сильно зависит....

с уважением, потому как мне вы не отказали на пороге (впрочем - может у меня все еще впереди)