Telepuzik
( )
28/11/2005 21:23:37
Данунах такие выходы... (+)

Цитата:

Купи приборчик , и через неделю женщины тебе станут уже не нужны.




Я уж лучше по старинке... с теплыми... упругими иль мяхкими, шылкавистыми или бархатными... активными или пассивными, громкими иль тихими... но жывыми барышнями.

Без всяких проводов на йайцах. А ты сам-то сматри... Дело такое... Сначала к Элеоноре бегать ригулярно начнешь, патом сыканомить ришишь, и дома удлинитиль к чилену приматаешь и штепсиль в разетку. ЧПОК.
Хотя нет... Лучше уж не так сразу... Возьми лучше усилитель музыкальный и от него провода к йенгу приматывай. И громкость пастипенно или рывками увиличивай.
Так диствительно от девок и атвыкнишь... И будишь как илектротехник, пастаянно с правадочками в карманах хадить...
А вдруг в Маскве ачиридной кризис иликтричиский затижной?! Ты падумал, что ты делать будешь? На бап, к тому времени у тебя уже вставать ни будет, а вот при виде всяких разных электробензогенераторов чилен будет рвать шыринку.
А если ко всиму этому и бинзин бизумно падаражает? Што? Будишь писать письма:
"- Ти-и-и-илип-у-у-уз! Я тут на Форуме где-то читал, што у тибя на даче тилипон армейский ТА-57 где-то завалялся...
Я слышал о форсированных методах дапроса с иво помощью...
Дай срочно иво мне. К чилену правадок приматаю и буду рукаятку крутить мосщно. Вазбуждая токогенератор и, саатветственно, чилен с арганизмом..."

Плохо это все.
Ты уж лучшеп, в поисках новых асщущений - гипкость развивал бы. И даступно, и экономно... и апять же - праверил бы - наскока харош минет в мужчинином испалнении...


(в аттаче)


А Телепуз же всегда будит с женсщинами... Ибо иму с ними очинь даже харашо...