Sister_Cerry
( )
03/12/2005 20:13:25
Re: правда. И вернее и детей любят больше.

а долговременное счастье это режиссура..

Я в блюдце с голубой каемочкой, на котором счастье выдадут, и в настоящего прынца с белой лошадью, не верю.. А вот в то, что муж подумает как он будет со мной жить на что, как детей растить. какое образование им дать - какой подарок мне сделать так чтоб мне понравилось. и не даст на себе ездить, потому что не знает как дальше жить и у него стресс и полная хроническая жопа, в это я верю.. Это не принц.. Это мужчина..

Если в обществе принято играть с детьми. и любить их, любить жену, ответственно относиться к взятым на себя обязательствам- к тому же браку ,- так что удивляться, что вероятность построения нормальных хороших отношений с таким человеком будет заведомо выше чем ,там, где будут поддерживать измену, декларации и применения сексуальных свобод, наплевательское отношение к женам и игнорирование детей?

Я почти не вижу на российских пляжах мужчин играющих со своими детьми.. Мужчин гуляющих с маленькими детьми на площадках.. А в той же Болгарии это - правило.. Естественно, что на болгар я буду смотреть с большим вниманием чем на русских.. Народ сейчас рассказывает, что у арабов наблюдается то же самое.. Немудрено, что бабы наши на них буду смотреть.

Мы ж всегда думаем: а хотим ли мы от этого человека с которым трахаемся долго- детей?.. Если не хотим, то в отношениях что то явно не так..