хатулЯ
( )
03/12/2005 22:26:43
Re: правда.

Цитата:

Я внутренне понимал, когда начинал этот пост, что женщины с нашего КЛСа наверно поддержут высказывание Кати, что мол измельчали мужики в России.




Вообще-то, лично я этого не говорила. Просто сравнить мне особенно не с чем, потому и не утверждаю. Да и я-то себе нашла мужа здесь, в России. И не только я. Стало быть, если и измельчали, то точно не все. ))
Но тех, кто сваливает в благополучные страны и там ищет свое счастье - понимаю. Замуж по любви - это хорошо и здорово. Но как показывает опыт, для семейного счастья трезвый расчет все-таки нужен. И годам к 30 все-таки это начинаешь понимать, какой бы романтичной ни уродилась. )) Это ведь не значит, что ваша знакомая не хочет жить с любимым мужчиной. Просто накопила уже достаточный негативный опыт. Тем более гульнула вволю, на всякое насмотрелась, в том числе и на то как легко мужья женам изменяют и как о них отзываются. А хочется просто спокойной семейной жизни. Вот у нее и появилась мысль, что мужа лучше искать с другими стереотипами, не нашими, российскими. Что бы не считал пьянку и бл@дство доблестью, что бы не стеснялся отцовских чувств. Возможно, вы в душе такой и есть. Но контекст ваших с Катей отношений не позволит ей это ни то что увидеть, даже заподозрить.