Single Malt
( )
04/12/2005 19:35:23
Re: Домашние девочки

От меня будет двойственный ответ. Так что не обессудьте.
С одной стороны у меня есть младшая сестра. Ей счас 24, умница очень даже(аспирантура юрфака одного известного московского вуза, красный диплом, староста курса и все такое), открытый и действительно общительный человек (знает несколько языков, в частности итальянский и мать рассказывала когда я их прошлым летом в Италию отправлял отдыхать, закадрила там нескольких очень жгучих итальяшек самых разных мастей; да и здесь в Москве у нее большой круг общения), работает на хорошей должности в юрфирме - делает карьеру, очень лихо водит машину и даже в рейсингах пару раз участвовала, наконец просто симпатичная девчонка (поверьте я обьективно говорю). А все равно - классическая домашняя девочка со всеми вытекающими.... Ждет понимаете ли принца. Причем прекрасно понимает (говорим мы иногда с ней по душам) что идеальных людей не бывает, что нужно быть проще и снисходительнее что-ли. Но... ждет и надеется. Просто нормальные пацаны видите ли ее не устраивают. Так вот - я как брат считаю что пусть ищет активней. Для поиска недавно порекомендовал ей сайты знакомств, пусть початится, может и выйдет толк. Тем более что ночные клубы и все такое прочее для нее уже пройденный этап, ходила она туда раньше много, не нравится ей все равно контингент. В этом я ее поддерживаю.
А с другой стороны у меня есть сейчас одна знакомая - ну просто классическая домашняя девочка. Познакомили нас мои друзья. Этому дивному созданию 18 лет, учится в первом меде и очень мне поначалу понравилась (танцует просто божественно). Но разница в возрасте почти 13 лет !!! Куда мне ее вести гулять - в парк есть мороженое ? Или в кино на сеанс не позже 21.00 ? Ведь я не просто с ней познакомился, я и ее матери был представлен. Тут начнешь в своем обычном темпе всякие милые непристойности рассказывать на третьем свидании, чтобы прокачать реакцию на интимную сферу - а она в обморок упадет от моих нравов ? Ну и на фуя мне это надо спрашивается ? Ежели только женится сразу и бесповоротно и воспитывать себе супругу из невинного цветка согласно собственных желаний и прихотей (один мой друг так в свое время и сделал - и ничуть не жалеет счас). Но для этого я должен тогда отойти от собственного канона что мне нравятся сильные и независимые женщины, которых надо добиваться и обьезжать (образно выражаясь). так что приходим поневоле к выводу что ну его на фиг этих домашних девочек, себе дороже станет.