Single Malt
( )
04/12/2005 19:52:58
Re: Танюшка, ты зачем постриглась??

Начну с конца. Нет мне, например, не будет лестно если женщина меня не любит уже и живет со мной только из-за ребенка. Это во-первых.

Во-вторых, на мой взгляд лучше все-таки развестись, если семья все равно уже не склеивается в единый горшок - просто потому что мучить детей не стоит. Они же все понимают (очень наблюдательные) и делают свои выводы - вы этим просто можете им поломать психику и на всю жизнь дать неправильную установку. У меня есть знакомые, которые живут на две семьи и не хотят разводится мотивируя тем что дети в первой семье тогда будут расти типа без отца, при этом проведывая их в другом городе всего раза три-четыре в год. Так вот - я не уважаю их как мужиков. Лучше честно разойтись, а не придумывать первой (официальной) жене истории, что мол в столице столько работы что приезжать часто не получается. В итоге они просто откупаются подарками. Грустно, чессо слово.

Ну и в-третьих, насчет брака по расчету или по любви. Я честно скажу - я за брак по любви. А расчет можно положить под семейный порог. Это в смысле, чтобы в доме деньги водились наши бабки в деревнях прятали под половицу в дом куда вьезжали молодожены двугривенный, а лучше рубль. И все у них в порядке было с расчетами