Freelance
( )
05/12/2005 22:07:34
Re: Лично я - вот что скажу (+)

Меня на мой пост натолкнуло настроение, выраженное вот в этой чудесной картине Станислава Плутенко:



Если же по сути, то тема-то весьма интересная, поднималась не раз, но до серьезного рассмотрения так и не доходило. Жаль, но кажется, наш форум потихоньку уходит от глубоких обсуждений
Критерии успешности у женщин действительно очень разные. И самые разные причины наши форумчанки приводят здесь в объяснение заданного автором корневого поста вопроса. Поверхностные, первые пришедшие в голову...
Но тем не менее некий феномен в наше время существует и его нельзя считать каким-то несерьезным. "Вот в наше время" - я действительно сравниваю с периодом могущества нашей страны, пред- и после-олимпийскими годами, отношение к бракам с иностранцами было другим, почти противоположным. Наверное, надо будет когда-нибудь написать про все, что осталось в памяти - обидно только, блин, совсем старым и занудным себя чувствовать
Конечно же, все эти немцы-перцы-пиндосы нисколько не более чадолюбивы, чем мы, тут скорей показушничество. Они реально скучные, унылые и до безобразия, примитивно, расчетливы, напрочь лишены романтики и широты души... Ну, это уж меня понесло. Я и впрямь не знаю, что тут написать в коротком ответе. Разные примеры и истории перехлестывают...