SoSedka
( )
06/12/2005 08:17:34
для того роса, чтоб лечь на траву

Отвечу здесь всем, так как меня ограничили добрые модераторы и пригрозили баном за поднятие старых тем. Буду по возможности скромна в своих словоизлияниях, но ничего не могу гарантировать. Забанят, так туда мне и дорога. Я научилась все принимать с благодарностью.
Большинство моих словоблудий льются из меня, и я их не удерживаю. Читать или не читать - дело личное и выбор каждого. Умиляют меня результаты голосования в моей эротической истории : ведь ничего посередине. И это правильно. Всегда была максималисткой или минималисткой.
Так и с оргазмами.
Обвинения в наркомании и алкоголизме с грустью принимаю. Употребляю анашу и злоупотребляю брютом. Да и не была я никогда долгое время паинькой - не мое это. Помню еще в школе завуч, классная дама и моя мама с негодованием говорили "Света, ну почему к тебе мальчики пристают, а к другим девочкам - нет?" "Советская комсомолка не должна носить черные колготки!" Я не могла тогда ответить им, да и сейчас не смогла бы. Но продолжала ходить в любимых колготках и общаться с мальчиками.
Обвинения в фантазиях и переписывании статей из журнала "юный дрочер" отвергаю. У меня совсем не развито воображение, поэтому придумать ничего не могу.
Описать ощущения не стараюсь, пишу как пишется.
И ходить дорогами разочарований считаю для себя исключительной возможностью, так как на обочине с протянутой рукой - не мое амплуа.
Сима, я реально все так и ощущаю. И когда тебя поглаживают по спинке и пришептывают: "Отдохни, успокойся!" Я часто дышу и ловлю благодатные волны, которые возникают и при прослушивании некоторых музык, и при входе в Старый город и при церковной молитве. Что это? я не знаю, может быть это возвращается нечто, "наполненное новым смыслом и содержанием"?

Спасибо всем за терпение и внимание. Не хочу никого раздражать, но и вставить себя в некоторые рамки не желаю. Или принимайте такой какая есть или баньте нафих... давненько я в бане не была.
С любовью ваша соседка.