Добрый Парень
( )
06/12/2005 11:39:29
Ну и пусть нахрен катится отсюда....

Нафига она здесь нужна. Значит не интересно здесь ей жить. Нет у нее любви к этой стране.
Я отсюда никогда никуда не поеду ни за какие коврижки.
Здесь мои друзья, мои родители, мои женщины, моя работа наконец. Я люблю свою страну и людей, которые в ней живут. Как поется в песне -"А она мне нравится, хоть и не красавица"
А там что? Никто из нас там никому не нужен. А хорошо жить можно и сдесь. Надо просто трудиться и работать. А мужиков и здесь нормальных полно. Дерьма тоже хватает, но и там его немеренно.
Так, что пусть уматывает - свято место пусто не бывает. Если она думает, что будет там счастливее - флаг ей в руки и попутного ветра в горбатую спину.
А верность?
Я лично люблю свою жену и ни за какие блага ее не предам. А то, что я трахаю других женщин - это не предательство, это просто отдых для уставшего организма мужчины от повседневных забот и проблем.
Моей жене предлагал ухать в Америку на постоянное место жительство очень богатый и давольно-таки неплохой человек. Она отказалось, и я уверен - не жалеет об этом....и я постараюсь сделать так, что бы и не пожалела в будущем. Проблема не в других - проблема в нас самих. В наших бедах и неудачах никто не виноват, кроме нас. И если у этой девушки не складываются отношения с нормальными мужчинами - пусть в себе покопается.
Я знаю многих мужчин, которые не изменяют своим женам, и знаю многих, которае изменяют, но делают это так, что их жены об этом не знают и от этого не страдают.