basik
( )
12/12/2005 01:41:25
Re: а был ли мальчик? То есть - возможно ли быть СЕКС - профессианалкой?

Профессионализм феи заключается в умении доставить максимальное удовольствие клиенту и от ее ТТХ не зависти. Даже наоборот чем хуже ТТХ тем трудней феи удовлетворить клиента. Любая фея постоянно должна повышать свой профессиональный уровень, обучаясь этому ремеслу. Беда в том, что у нас практически отсутствуют такие школы наподобие японских где обучают гейш. Но они есть. Мало но есть. Я не беру в расчет те курсы где учат не искусству любви, а искусству охмурения клиента.
Вопрос в другом, желает ли сама фея обучатся этому мастерству повышая свой профессиональный уровень.
Из собственного опыта знаю, что 80% фей - тупые ленивые твари, которые считают что бог дал им дырку и этого достаточно что бы зарабатывать бабки.
15% феи не хотят обучатся, но имеют от природы дар и чутье как доставить удовольствие клиенту.
И только 5% имея дар постоянно обучаются, совершенствуя свое мастерство. Правда кто как может. Кто у подруг, кто у толковых клиентов.

Цитата:

Каждому в сексе нужно свое, кому-то нравится, кому-то нет. Один говорит - да, хороша, классно сосет и прочее, другой кривится и бросает короткую фразу; "Отстой! Мне не понравилось!". Оба парадоксально правы.




Совершенно верно. Так вот чем больше разных по характеру, нраву, темпераменту и прочее клиентов уйдут от феи удовлетворенными( тем выше ее профессиональный уровень. Я встречал фей, у которых это число доходило до 100%.

Цитата:

А профессионализм-то в чем? В попадании в свое, личное? В таком случае любая любовница фору даст любой фее, потому что знает, как в данном случае надо сделать хорошо.




На счет любовниц я уже писал не хочется повторятся. Скажу лишь одно. Не вдаваясь в подробности, любовница это частный случай феи. Она также как и фея должна уметь удовлетворить клиента. То есть также владеть умением обольщать и доставлять максимальное удовольствие. И в этом есть ее профессионализм.
Вот только если феи приходится уметь удовлетворять сотни клиентов, то ей всего одного, что согласитесь, гораздо легче.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…