Gadfly
( )
21/12/2005 14:24:45
Re: Возможно я одинок во мнении+

Вот сейчас как то модно стало на форуме: жена у меня дура, муж- дурак, он(она) сидит на шее, все заботы только как..., а я ...

Дин, как всегда, хорошо сказал, хоть я и не со всеми выводами согласен.
Я думаю что все стоят друг друга и по большому счету, находят то что ищут и чего заслуживают.

Мне кажется , что сложилась некая мода на выгоду в отношениях. Так было всегда...когда то больше, когда то меньше.

Это не отрицает , что во все времена были люди, которые во главу угла ставили другое. И если они были искренни в этом деле, было им счастье.

А сейчас мода давит и вполне достойных. Вот пост был...почитать о девичьих мечтах. Как любопытно проскальзывают мысли о...Ну да читали все. А много готовы замуж за нормального , симпатичного, но...? А много мужей дают что то жене помимо денег?
Но и те и другие, готовы с помощью шайтан машинки с точностью до сотых посчитать насколько больше сделали они....и что им за это должно причитаться.
Вот и причитается как правило, по реальным заслугам, а не по собственным подсчетам. Все хотят! Но получают лишь те кто делает для этого реальные, пусть порой не удобные и трудные для себя самого вещи.Трудно честно ответить на вопрос : "а что реально сделал я чтобы было вот так !?"

Отношения , причем любые, это огромный труд. По ломке себя любимого, по умению тонко, не раня, влиять на партнера...

А без труда...сами знаете. А тут не рыбка...