Добрый Парень
( )
11/01/2006 14:58:22
Отвечаю, почему.

Из жизненого опыта.
Мой друг с женой переспали втроем с подругой жены. Отношения у всех троих спустя некоторое время ПОЧЕМУ-ТО начали портиться. Жена начала предъявлять какие-то притензии к месту и не к месту.
И вообще у женщин есть привычка дажие свои косяки перебрасывать на мужчин и ставить ему это в вину.

Я в свое время занимался сексом с женой друга и другом (не в плане с другом, а при его непостредственном участии в КСении его жены). Они меня долго об этом упрашивали. Удовольствия получил мало. Зато какая-то нуеловимая напряженность в общении и отношениях после этого возникла между нами. Причем друг-то вроде как не вспоминает, а жена его, когда напьется, лезет со сякими глупостями как ко мне отдельно, так и когда мы вместе с другом.
Женщины, они вообще в большинстве своем бывают глупым народом и от них никогда не знаешь, что можно ожидать. Умная женщина групповым сексом со знакомыми людьми заниматься не будет, если она конечно не пьяна в стельку. А глупая, которая на это пойдет, может ляпнуть чего-нибудь не то кому не надо и когда не надо.