Добрый Парень
( )
12/01/2006 10:39:06
Послушайте Ola...

Не хочу с Вами общаться потому, что не знаю с кем разговариваю. Под Вашим ником вообще в сеть выходит хрен знает кто. и совершенно не представляешь, с кем в данный момент общаешься.
И вообще, Вы что, меня учить надумали?! Тетенька, я сам учитель. И если вы думаете, что мой статус ниже Вашего - уверяю, глубого ошибаетесь. И в подчинении имею людей намного больше, чем Вы. Образованием тоже не обижен, и даже не одним высшим.
А если Вам не нравится мое отношение к женщинам - Ваше право.
Объясните, почему же тогда меня любят женщины?
А если Вы думаете, что можете таким способом унизить меня - глубоко ошибаетесь.
То, что Вы пытаетесь на что-то меня спровоцировать - совершенно Вас не красит.
Ругаться с Вами мне совершенно не хочется.
Не хотите мне отвечать - да ради бога, не надо.
Но и лезть ко мне, наверное не стоит. Я понимаю Ваше желание выставить меня в негативном свете, вызвав на ругань с Вами.
Если Вы хотите моего признания, что Вы 3,14здатая тетка - признаю, видел Вас, Вы мне понравились (если правда я сейчас разговариваю с действительным хозяином данного ника). А то, что Вы думаете обо мне - на это мне глубоко наплевать.
И мой уравень восприятия женщин совершенно не такой, каким вы его здесь пытаетесь показать. Я люблю женщин...очень люблю. Женщины - это лучшее, что создал бог на этом свете.
Вам просто не нравится, что я их разделяю.
И некоторых, как говорил один юзер просто необходимо еб..ть и 3,14здить, а кто-то достоин любви, уважения и поклонения.
Кстати, меня очень интересовало, что на сайте делаете Вы. Но боюсь, ответа на свой вопрос я не найду.