Мечта
( )
12/01/2006 12:03:40
Re: маленькая подсказуха:)

Цитата:

что должен делать мужчина в рядом стоящем с Вами автомобилем на сетофоре что бы привлечь Ваше внимание и получить желаемый телефончик - вопрос относится к утренней поездке - ибо с вечерними как правило проблем нет
но хорошее настроение (переходящее в желания общения) с утра намного больше чем вечером после рабочего дня


 

ЗнаЕте, я случай один забавный вспомнила... Видимо, у вас - мужчин действительно по утрам тестостерон бурно вырАбАтывается... Этим летом, я на работу ехала, как всегда, с мыслями, выстраивающими план начала рабочего дня. И на светоФоре один такой вот желающий пообщаться, остановился рядом и начал сигналить... Благо утро было, светло и я смогла этого красавца рассмотреть... Честно, желания общаться с ним у меня не возникло, но смешно было ужасно... Ну, невозможно  было спокойно смотреть, как товарищ активно жестикулировал, при этом подмигивал, строил брови домиком и показывал свой мобильный телефон... Теарт пАнтАмИмы, честнА слово... Я отвернулась, но ржала всю дорогу, а этот конь-огонь меня до работы самой "сопровождал", а потом, когда я припарковалась из машины выскочил...подбежал... Больной на всю голову... Но настроение поднял на весь день нереально:)