withyou
( )
12/01/2006 16:56:05
как все генитальное....

просто.

Почитав форум и сопоставив реальных и виртуальных персонажей, как то пофигистически начинаешь относиться к ситуации типа этой:
(взято с другого форума)

Цитата:

Нашей семье 8 лет, прекрасный сын - школьник, муж очень ждал этого реенка, я, молодая красивая, муж старше меня на 11 лет, у нас прекрасные отношения, хороший секс, вообщем, все было отлично.
Вчера я пришла с работы и села за комп почту проверить, захожу на майл. ру, вижу, какой-то ник и пароль остался, я нажала, удивилась очень, так как не думала, что у мужа есть анонимный е-мейл. Вообщем, люди, лучше бы я не открывала почту. Оказалось, что мой муж еще летом свои фото повесил на майл ру в разделе "Знакомства", там где много анкет с фото, осталось много старых писем, я их все прочитала и волосы на голове зашевелились. Я ездила с ребенком на море и моу муж писал в письмах:" Мои уехали отдыхать, предлогаю встретиться". Мало того, в ящике оказались свежие письма, которые он писал 2-3 дня назад, оказалось, что на работе у него есть знакомая какая-то, которая ему пишет письма и присылает фото, он ей часто отправлял письма подобного содержания " Выезжаю".
Она ему писала длинные письма о том, что такое люовь, понимание и как ей не хватает тепла.
Еще нашла пару писем, мой муж рассказывал о нашей семье, это выглядело так:" Я женат "для вида", у нас женой общий бизнес, я живу в её квартире, но секса и понимания у нас нет". Я читала и не знала, что делать, знаете, до меня еще наверно не дошло, я часа 3 соображала, не понимала, мне казалось, что это сон. Я нашла в сее силы, легла в постель к мужу, он меня обнял и сказал сквозь сон:" Ты самый родной человек на земле, я так тебя люблю".
Я обнаружила, что муж пишет каждый день огромное количество писем другим девушкам и предлогает встречу, жалуется на то, что он хочет понимая и тепла и еще не нашел свою единственную женщину.
Люди, что мне делать?