joyboy69
( )
19/01/2006 02:10:06
Верно, уважаемый...

...но настоящие исследования обычно проводятся с большим количеством исследуемых разных возрастов и социальных групп, проживающих в разных странах.
*
Это выявляет общую тенденцию описываемую статистически. Отдельная женщина в сорок лет может иметь более сильный "сексуальный аппетит", чем большинство остальных женщин разных возрастных групп и не быть такой разборчивой в выборе партнеров как они, но, на сколько я понимаю это отличается от того как инстинктивно ведет себя статистическое большинство женщин.
*
Кроме того,
сорокалетняя женщина обычно не стремится найти самого достойного отца для своих еще не рожденных детей, может быть поэтому ее поведение и отличается от поведения более молодых женщин, которые инстинктивно ищут лучшего отца и содержателя семьи и должны иметь холодную голову не застилаемую желанием?

Иначе они могут "залететь" от совсем не самого лучшего из тех
на кого они могут рассчитывать.
И даже такую женщину трудно представить в ситуации: "...увидела, что немощный, болезненный и странный, но он призывно улыбался, мои яйца уже дымились и я решила остаться" Все-таки женщины в массе своей более разборчивы, чем мы мужчины.
*
И последнее: я писал о
выработанном эволюцией и заложенном генетически свойстве женского организма отвечающего за ее "сексуальный аппетит".

Всего наилучшего и только удачных походов!