rafail
( )
24/01/2006 02:40:18
Второй вопрос ПлаКСе и не только...

Доброго времени суток!

Сбился с ног в решении своей проблемы :-( Часто бываю у фей, у некоторых числюсь "постоянником", но увы - все дают от ворот поворот. А смысл вот в чем - есть у меня бизнес в Африке, в самой-самой заднице у негра (Уганда, Конго). И нет там белых женщин. Ну совсем нет - до такой степени, что белая женщина (любая) является самой высококотируемой валютой, с помощью которой можно решить практически любую проблему. Ну и самому, понятное дело, не все же с обезьянками развлекаться (я не расист - просто к слову пришлось). Но ни одна фея, готовая тут отдаваться во все отверстия за 50 долларов в час, не желает вылететь со мной в Африку за 3-5К зелени в месяц, что бы иметь там нормальный, защищенный секс с двумя-тремя моими компаньенами и 5-6 партнерами с африканской стороны. Причем я готов дать любые гарантии, вплоть до предоплаты и тд. Чем это вызвано? Нежеланием нырять в неизвестность? Страшилками про африканские зинданы? Или я чего-то не понимаю, и феи в России (а я не только по Москве искал) легко рубят по несколько штук зелени в месяц? Если кто в теме - подскажите плз.

ЗЫ Я понимаю, что решение проблемы существует, и достаточно обозначить свой интерес перед каким-нить крупным сутером - который точно найдет мне вариант, - но во-первых не хочется платить за это десятку, из которой девушке достанется в лучшем случае двушка (с соответствующей самоотдачей), а во-вторых иногда такая тема неприятно пахнет веселой статьей за торговлю людьми.