Gadfly
( )
26/01/2006 14:57:27
Может не по теме, но у меня крик души женщинам!!!+

Милые- милые дамы!!
Я понимаю, что зимой очень холодно и каапюшон хорошее средство спасения от холода...
Милые, дорогие, любимые , я вас очень прошу!!!


СНИМАЙТЕ КАПЮШОН, КОГДА ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ!!!!!!!!!

Сегодня из-под стоящих навстречу машин прям под колеса вышли очаровательные ножки в поллушубке с глухим огромным капюшоном

Когда женщина на дороге- знаю сигналить нельзя(испуг и непредсказуемая реакция). Дорога областная - накатанный снег(читай лед). Она идет медленно полубоком, полуспиной, видимо считая, что раз стоит одна сторона, значит и другая также. А может решила что перешла уже, раз разделительную миновала.
Хорошо, я такой вариант учитывал( были случаи...а один раз идиотка, по другому не скажешь, так вытолкала перед машиной коляску- хорошо лето было). Хорошо, что катился еле - еле (светофор впереди уже мигал и я явно не успевал). Хорошо, что на обочине был сугроб и стоящий на нем мужик все понял и соскочил, дав мне возможность помогать торможению по сугробу. Хорошо, что зарулем уж 20 лет. Хорошо, что там, на Верху кого то из нас пожалели...а скорей обоих.

А в прошлом году Огромный толстый Капюшон так летел к автобусу, что влетел в ...дверь моей машины НА ХОДУ!!!!(скользко - и остановиться она не могла, а видит только то, что перед носом)

Вобщем, готов признать, что все мужыки сволочи, а все водители кАзлы.

НО прошу вас - снимайте капюшоны!
(И не стойте с детьми, да и сами на разделительной!!! )))

С любовью ко всем ножкам в шубках, я