Krasavets
( )
10/02/2006 02:00:11
На вопросы отвечает Президент клуба ...(+)

... Президент клуба "Чтось? Нах.? Пох.!"

Скажу сразу,на мой взгляд ситуация тяжёлая... А всё из-за того, что просто РАСПУСТИЛИ Вы свою семью, хотя ... жалею,что это заявляю - нельзя ЛЕЗТЬ в личные отношения чужих людей...

Я скажу так: если происходит то, о чём Вы говорите действительно - ВЫ МАЗАХИСТ и УБИЙЦА своей дочери (ИМХО).

Скажу про себя: если я прихожу домой, и ВСЯ МОЯ МНОГОЧИСЛЕННАЯ СЕМЬЯ не выстроилась в прихожей и не целует уставшего после работы папу (мужа, сына) то отсутствующие на этой церемонии ВСТРЕЧИ ПАПЫ получают ЗВЕЗДЮЛЕЙ по полной...
А именно: тот член семьи, который не присутствовал, лишается папиной заботы, внимания, ласки и т.п. на продолжительный срок. Этот член семьи просто игнорируется на несколько дней и испытывает тяжелейшие духовные муки, наблюдая, как папа (муж,сын) относится нежно,ласково и уважительно ко всем,кроме нарушителя церимонии,которого просто игнорирует и разговаривает с ним редко,тихо и сухо...
ДРЕССИРОВКА,мля! При этом дома - интеллигентный папа-директор, ни когда НЕ матерился и не бил при детях маму. Муж-Красавчик ей накатывал,обычно, по пьяни и только когда... когда дети спали!
Результат: дома - НИ разу НИ каких скандалов, жена и дети улыбающиеся,счастливые и ШЁЛКОВЫЕ, как папин галстук, который дочь ему ежедневно приносит,когда он собирается на работу. Проводы папы - отдельная церемония,где всё семейство выстраивается в прихожей; по УСТАНОВЛЕННОЙ главой семейства очереди ДОМАШНИЕ целуют папу и желают ему удачного дня.
Не верите? Спросите тех,кто меня ЗНАЕТ в реале...

А хотите дам совет,Вини (хотя это не благодарное дело, мля) ???
Ведь дело в том,что ни чего НЕ потеряно,самое время,когда Вы опомнились (ИМХО).
Просто начните ОРАТЬ на жену и дочь, ни каких подарков, начните бухать и посещать сутками блядей...
Казалось бы - жуткие вещи говорю,да? Но Вы... Вы несколько месяцев так попробуйте !!!
На вопросы жены - можно отвечать утром так:
- Если ты, сцука, щас за пивом не сбегаешь - накачу по башке.
И,если она не бежит, - НАКАТИТЕ !
Если дочь заявит,что "мы поменяем папу" - дайте по жопе, оденьте, и под зад коленом на лестничную клетку,после ора и пресовки:
- Иди, сцука, ищи себе другого папу,мразь!
А если жена скажет,что хочет развестись,есть замечательная фраза при такой ситуации,но её надо заявлять в ОЧЕНЬ не трезвом состоянии:
- Иди-звездуй,подавай заявление на развод. Кругом куча молодых и аппетитных баб, а ты уже старая и целлюлитная. И эту маленькую мартышку (дочь) видеть не хочу - у меня детей ещё куча будет (от нормальной женщины).

Пусть у НИХ в жизни появятся проблемы, а ни у Вас ! Окажите женской части соей семьи ВНИМАНИЕ, будьте МУЖЧИНОЙ, ибо женщина без звездюлей - как без пряников!!!

С искренним пожеланием перелома ситуации:
Красавец.

P.S.: Извините, но прочитав корневой пост, не смог сдержаться ! Потрясло меня ЭТО...