Фидель
( )
14/02/2006 13:41:07
Вверх по канату...к фее?

Т.к. сие место давно стало бисексуальным - обращаюсь скорее к дамам, чем только к ним.
Почему в жизни людей нет "лебединой верности"? Прав был старик Фрейд, утверждая, что человеком в его поступках и жизни движет только секс! Он ответил на сотни вопросов этого форума. Почему пропал? Зачем ходит по феям? Хочется любви!...
Сексуальная жизнь мужчины ( по крайней мере одного из них) напоминает подъем по канату. Даже если с каждым перехватом руки становится труднее - это самоутверждение и новый горизонт, невидимый на полу в начале пути. Вот ответы на верхние три вопроса:
Почему пропал? ( разлюбил, нашел другую, изменился) - если секс ограничивается скромным набором поз и со временем теряется яркость от соития - кранты..
Зачем ходят к феям? При нынешнем рынке предложений на этом фронте ищите пропавшего там. При кажущейся ограниченности дистанций ( например: вообще не минет - минет лучше не надо - приятно, но никогда не кончу - кончаю! - кончаю без ОЗК! - ты от этого кончила? ) в запасе всегда есть за последней ступенью переход этих отношений в личные, но стаким кайфом в сексе!! Да и фей выбирают по такому принципу - или на один раз или буду ходить пока не найду лучше!
Хочется любви!.. Так кто ее не хочет! Но Вы меня простите дамы - если я встречаю женщину, которая затмевает Вас в сексе и этот магнит похоти тащит за собой и чувства - спасенья нет! Зато теперь для этой дамы есть угроза, которая встретится на моем пути и будет уже ее конкуренткой!
Это не набат, а совет - дайте много секса -хорошего и разного!!
Истина проста - если Вы не умеете делать минет - Вам найдется замена, если вы не кончаете с криком хоть в одной из сотни поз - есть дама, которая это делает!
Поэтому жизнь для мужчины превратилась в путь по канату...