ЖЫрный Ачкарик
( )
16/02/2006 14:17:51
Риальная правакацЫя !!!!!! +

Примерно как на передовой вылезти из окопа, пальнуть в воздух для привлечения внимания и закричать противной стороне: "Эй, вы, @#@#@#@ и ##@### !!!!! Именно из за вас, из-за вашего @#@#@#@ я тут сижу как идиот и шмаляю вот из этой мерзкой железяки по фффсему што шевелицца!!!" И ожидать ответа.  

 

Или это разведка боем? ДислокацЫю огневых точек противника и систему организацЫи огня хотите вскрыть?  

Din, ну, это несерьезно!! Вот сейчас я добавлю к Вашим словам столь же очевидную (вроде как) истину, что женщины - таковы, какими хотят видеть их мужчины, и мы получим натуральный замкнутый круг. Или, ежели угодно, Инь и Ян. И чего?

ИМХО, замкнутый круг - это такая штука, которую (как правило) не следует "тупо" разрывать - будут пострадавшие и будет разочарование. Скорее - разжимать, превращать круг в спираль (ибо пресловутый "замкнутый круг" есть имхо "вырожденная спираль"). Ведь в спирали самое главное - это не движение по кругу, а... блин, давно я математику учил!!!! как его... не ротор поля.... ну. в общем, та "стрелочка" (ака тенденция) куда эта спираль, двигаясь по кругу, перемещается. Вот, понятно выразился?

Хых, а насчет воспитания детей и роли отца... знатете, ходить за ребенком и постоянно его воспитывать вовсе не надо. Более того, имхо мать, как правило, всё-таки лучше выполняет функции ежедневного ухода (покормить-постирать-пожалеть). Ребенкам по фигу то, что вы говорите. Но им далеко не по фигу то, что вы делаете. И тут они прозорливы до ужаса и лицемерие просекают на раз. Они этого не скажут - они этому научатся. В общем, хотите, чтобы ваши дети стали лучше - первым делом постарайтесь стать лучше сами. (Слова вы, ваши с маленькой буквы, ибо имею в виду не конкретно Вас).

Насчет же "опускания" мамой папы или папой мамы (а также папой/мамой кого бы то ни было) как в присутствии, так и в отсутствии ребенка (это без разницы, лицемерие не спасет)... ну, что могу сказать... посеявший ветер известно что обычно пожинает.

И цЫтата напоследок: "Но человек говорит своему детенышу: думай как я. И вот это - уже преступление" (с) АБ Стругацкие, "Гадкие лебеди"

Всерьез иметь интимные отношения с двумя (или более) женщинами одновременно - имхо лицемерие тож, как ни крути. Пробовал. У меня - не получается (и не хочу, чтобы получалось).

С неизменным глубоким уважением!