Orinda
( )
16/02/2006 15:31:50
И петь "Голубую Луну" в компании Вас и доктора Дмига? +

Цитата:

дружить со мной как мужчина т. е. без этих типичных "бапских изломов и закидонов".





А если серьезно...

Цитата:

Понимаешь, Din, взрослый мужчина он, как бы это сказать, настоящий... мои ровесники все время пыжатся, стараясь казаться умнее, значительнее, боятся выглядеть глупыми или слабыми... такое ощущение, что они сдают экзамен - это страшно обламывает. И потом с тобой интересно, можно говорить на любую тему, не опасаясь быть непонятой, высмеянной, когда над тобой, от недостатка ума или аргументов, начинают стебаться и ерничать...Я с тобой потому что ты мне нравишься, потому что с тобой интересно, легко, понимаешь, психологически легко и комфортно и я могу быть самой собой...


... как с папой.

Вы меня простите, уважаемый мэтр.. Но если у Вашей подруги такие проблемы со сверстниками, то, ИМХО, ей бы неплохо пообщаться с хорошим психологом, а не с Вами, несмотря на все мое уважение к Вашим недюжинным способностям в деле системного анализа женской натуры.
Или поменять круг общения...
Если молодые женщины испытывают психологический дискомфорт при общении с молодыми же мужчинами, то это однозначно не очень хорошо..

Кстати, именно поэтому я считаю, что всем детям надо ходить в детский сад и в школе оставаться на продленку, вот.