joyboy69
( )
18/02/2006 20:31:48
Попробуйте посмотреть...

...на это с другой точки зрения.
Мне кажется, что дело здесь в мироощущениях различных мужчин и женщин.
Мне, к примеру, вспоминаются как служившие со мной в одной батарее ПВО под Москвой выходцы из среднеазиатских республик или Кавказа воспринимали классический балет увиденный по телевизору.
Или истории о том, что у народов севера было в обычае принимая гостя делить с ним кров, пищу и укладывать его спать со своей женой.
Не знаю как лично Вы, но среднестатистический Европеец, уважающий свою жену, пожалуй довольно спокойно отнесется к тому, что приличного вида мужчина может подойдя к их столику в ресторане, вежливо пригласить на танец его супругу.
Особенно легко позволить ей пойти танцевать, и это важный момент, если этот мужчина обратится за разрешением пойти танцевать не только к ней одной, но и к Вам.
Я думаю Вас будут обуревать несколько иные ощущения, если супруга вдруг пойдет танцевать без Вашего разрешения.
А крушащий очередное Датское посольство мусульманский мужиченка скорее всего посчитает моральными уродами супругов - Европейцев просто выбравшихся в ресторан.
Повторяю: все дело в мироощущении, воспитании, культуре людей.

Вдумайтесь, если очень постараться, наверное все-таки можно себе представить, что кто-то будет иметь к свингующей у него на глазах супруге чувства подобные тем, что кто-то совсем другой будет иметь к своей жене отошедшей потанцевать в ресторане?

Особенно, если глядеть на свою свингующую жену он будет крепко обняв одной рукой за талию высокую обнаженную незнакомку, лаская ее крепкую трешку другой и шепча милые глупости ей на ушко, в то время как его пульсирующий йух дымясь прижимается к ее упругой попке!

Так что, см. ниже