ewe
( )
26/02/2006 14:47:03
Идеальная любовница

Прочитала сегодня статью в каком-то женском интернет-журнале про идеальную любовницу. Они вместе работали, но работа оставалась работой, чисто деловые отношения, если кто-то из двоих не прав и требовалась оценка другого, то сдавали друг друга по полной программе, 100 % субъективное отношение. Но вечером наедине каялись друг другу. Она уходила в 12 ночи и не разрешала ее провожать. Нет обязательств, ревности, истории, чего-то общего, только секс и каждый сам для себя.
Я заметила, что для мужчин очень ценны такие отношения. Вроде бы у тебя есть любовница, но ты уверен, что никто об этом не узнает. Пусть даже она будет самым близким другом твоей семьи (жены), но ты все равно в ней уверен. Любовница-коллега, любовница-подруга друга (или просто «знакомая») любовница – человек, чье присутствие рядом с тобой не заставит кого-то подумать о возможности ваших отношений.
Хочу спросить у мужчин, насколько ценны вам такие любовницы (типа: 1. да¸ я очень ее ценю, она на одном уровне с моей женой , но жена это жена. 2. да, прикольно, у меня есть одна знакомая, с которой можно иногда потрахаться, если ничего другого не нашлось. 3. бл..ть она и в Африке бл..ть и ее идеальность меня не интересует)
И у девушек: способны ли вы быть идеальными любовницами, не в физическом смысле, типа, да нехай е@ет, не сотреться , а в моральном, насколько долго вы смогли бы держать эту идеальность, чтобы все не сорвалось как в фильме «Ванильное небо» (очень уж мне нравиться )