Вых
( )
02/03/2006 14:31:28
Вы правы лишь отчасти.

Цитата:

Всё таки мущщину возбуждает женщщина, а не факт её "покупки".



ФАКт "покупки" тоже возбуждает, притом весьма основательно.
Помнится, пару лет назад я устроил коллеге zayan-у эКСкурсию по московским уличным точкам. Zayan человек прямо скажем немолодой, и на своем веку много что повидал - и заморские страны, и КГБшные застенки, и арабские танки в перекрестье оптического прицела. Но ни до, ни после того дня не видел я у него таких горящих глаз, как когда въезжали мы с ним на очередную площадку, и по коМАНДЕ мамки в свете фар моей машины выстраивались десятки и сотни женщин - молодых и старых, стройных и толстых, красиВЫХ и уродлиВЫХ, группируясь кучками по 2500, 4000, 4500 и т.д. Моло того, на третьей-четвертой точке и у меня появился какой-то странный азарт. Женщины, как мне кажется, что-то подобное ощущают впервые оказавшись в новом большом универсальном магазине или в Квартале Моды в Милане. А в нас... может быть, просыпается генетическая память предков, разгуливавших по невольничьим рынкам Константинополя?
В общем, хотя и планировали мы в тот раз исключительно эКСкурсию, закончилось это покупкой 2 деффок и полноценными, хотя не очень-то запомнившимися КСами

Так что женщины - это конечно хорошо. Но и в покупке женщины есть безусловно что-то очень притягательное!
КСтати, посещая обычный бордель или индивидуалку, этого кайфа от "покупки" почти что не ощущаешь. Видимо, размах и масштаб для этого нужен.