Orinda
( )
02/03/2006 15:10:02
печально это все +

Про рекламу опустим...
А вот это:
Цитата:

Отсутствие перспектив - это полная стагнация...
Та, которая понимает, чем это чревато - идет за перспективами. Следует ли давать определение перспектив в женской жизни? Или и так понятно?
Та же, которая это не в состоянии понять, чем чревато отсутствие перспектив - покупается за деньги и цацки. Ибо для ее уровня развития - деньги и цацки - простой, доступный и понятный образ счастья или его эквивалента.


Это то, о чем говорил zayan - доказательство того, что ты, как часто цитирует мэтр Дин старину Джеймса Хедли Чейза, "никогда не знал женщин"...
Перспектива как эквивалент жизенного движения должна быть неразменной. Поясню: у тебя есть перспектива карьерного роста. Некая женщина выходит за тебя замуж или становится твоей любовницей, рассчитывая на то, что ты из простого манагера/автослесаря/помощника адвоката станешь начальником/бригадиром/адвокатом Барщевским. Я называю это продаться за перспективу. Потому что искренне (ИСКРЕННЕ) считаю, что выходить замуж или становиться чьей-то любовницей можно только исходя из твоих личных чувств к человеку, а в нем любить только его самого, а не золотую табличку на двери его кабинета. И я уверена, что в этом мире есть огромное количество женщин, которые думают (или хотя бы думают, что думают) точно так же как и я.

Поэтому твое "отучайся_говорить_за_всех_Противно" идет в обратную сторону. И от меня - отучайся говорить за всех женщин, не будучи женщиной. Противно