Orinda
( )
02/03/2006 17:12:10
Re: печально это все +

Цитата:

Мне может, интересен не процесс получения женских дата-файлов, а процесс стыковки-синхронизации-расстыковки с их хранилищами...



Без всяких подъепок скажу, что именно это скорее всего не позволит тебе никогда проникнуть в истинную природу женщины. Если тебе это не нужно, то в общем-то это неплохо - меньше заморачиваться. Но поскольку ты в ЖК все же частенько заглядываешь, подозреваю, что не так уж тебе и пофигу эта истинная природа. Или же это чисто мальчишечья попытка разобрать игрушку и посмотреть, что же у нее внутри..

Цитата:

Представь - женщина одна. Но она хочет развития в своей жизни:
- получить ежедневного надежного партнера;
- родить ребенка;
- создать для него и для стабильные условия в семье;
- с хорошим тылом за спиной заняться карьерой и ты-ды
...короче, я же не баба, при желании - продолжишь список сама. Чего-то там мелькало про ежевечерние трогательные сюсюкания и глажку по прическе...
Разве это не перспективы в женской жизни? По сравнению с одинокой жызнью...



Я бы так сказала - это не перспективы, это цели. Перспективы - это достаточно конкретное будущее, а то, что ты пишешь, это скорее - изображаемое будущее. Я же говорю о чисто материальных подоплеках поведения женщин, которые ставят превыше всего именно денежную/ей эквивалентную составляющую в браке. А сюськанья и глажка по прическе к материальным составляющим брака не относятся.
Цитата:

Опять понеслись байки про бесконечный рай в шалаше... Не говорю за всех-всех-всех женщин, а говорю только за известных мне - мужщсина оценивается ими всегда в комплексе...



Скажи мне, где я сказала про рай в шалаше? Я сказала, что ЛЮБИТЬ мужчину можно только за него самого, а ты мне пытаешься рассказать про то, как надо ОЦЕНИВАТЬ мужчину. Ты не находишь, что это совершенно разные вещи? Понимаешь, вот допустим есть ты. Ты в первую очередь человек, мужчина, а потом уже - манагер/автослесарь/помощник адвоката/начальник/модератор, продолжишь сам. Тебя можно ОЦЕНИВАТЬ как хорошего/плохого автослесаря; мудрого/неумного модератора; талантливого/бездарного руководителя, богатого/бедного, красивого/уродливого.. Но любить тебя (если по настоящему) будут совершенно не за это. Каждое из качеств - это качество оболочки, а не истинного содержания человека. И я говорю о том, что любить человека можно только за то, что в нем истинно, а не то, что на поверхности.

....в современном мире очень много женщин, которые способны оценить внешнюю оболочку человека, а тех, кто стремится найти в нем истинную сущность - все меньше и меньше. К сожалению, это беда всего современного мира.

Цитата:

Почему, при такой нехватке мущщин в стране, за БОМЖами, проживающими на вокзалах, подвалах и иных территориях, не стоит очередь сердобольных бескорыстных женщин, с горящими любящими сердцами, готовыми обаять и обогреть замерзшие вонючие души... А? Почему?
Ведь там много людей с высшим образованием, достаточно грамотных и начитанных, иногда имеющих ученые степени... Вполне способных поддержать беседу, закаленных проживанием на свежем воздухе, нетребовательных к еде, одежде и т.д...
Почему я постоянно вижу тех , кто бегает за мужчинами с определенным достатком, но пока не видел ни одной, кто бы целенаправленно помчался за неимущим...



Ключевые слова выделены. Ты просто берешь определенный срез общества, в которм ты вращаешься, и пытаешься его вклинить в другой срез. Я тебя уверяю, что в той среде, которую ты описываешь, конкуренция по части мужиков просто офигительная. Никогда не видал, как бабы-пьянчужки насмерть дерутся розочками от бутылок - из-за мужиков, вот этих самых бомжей?
Дело не в том, что альтруисток нет. А в том, что бомж и дамочка на Пежо обитают в разных плоскостях. Ты же не предложишь при уменьшении популяции птиц скрещивать их с рыбами? Вымрут нахрен и те и другие...