плаКСа
( )
08/03/2006 14:05:45
надоедливый поклонник как избавится без последствий?

не хочу чтобы у человека осталось обо мне плохое впечатление но я так больше не могу ..ничего не хочу ни денег,ни секса,хочется выбросить телефон разрывающийся от его эсэмэсок,раздражает его голос ,его манера общения ,его сюсюкания,постоянное круглосуточное внимание ко мне..а он постоянно хочет меня трахать,видеть,дарить какие то мелочи-цветочки,мягкие игрушки,духи.., слышать мой голос в телефоне .Он уже на 10 лет вперед распланировал нашу совместную жизнь.Oн 2 недели подряд(каждый день) в одно и то же время приезжал платил,трахал и грузил ,грузил,грузил про любовь про то как я ему нужна..и так по несколько часов в день ,исправно платил,едва выйдя за дверь начинал названивать узнать как я(не понимая что прошло только 10 минут как он от меня ушел)а эти постоянные звонки и телефон зашкаливает от его сообщений ..повода не давала.Кричал что хочет чтобы я была его ,однажды увидел в пепельнице окурки от предыдущего клиента устроил сцену ревности. .Вынуждена была отказать во встречах (хотя теряла в деньгах),поняла что больше не могу его видеть слышать и терпеть даже за деньги .Он названивает -говорю что занята не звони мне он не унимается просит его выслушать и каждый раз несет одну и ту же чушь ...Я дала ему понять что не хочу с ним встречаться он думает что он что то сделал ни так и я обижена говорю что нет он не унимается .Я устала.Как дать понять человеку что он меня раздражает ,неприятен и не обидеть его?