LadyLove
( )
09/03/2006 00:55:49
Re: надоедливый поклонник как избавится без последствий?

Цитата:

Как дать понять человеку что он меня раздражает ,неприятен и не обидеть его?



Не обидеть не получится.
Я думаю, что Вы просто кокетничаете, уважаемая. Каждая женщина знает миллион способов как избавиться от надоедливых поклонников и ни одного 100%-ого как удержать любимого. Или Вы еще сама не определились, хотите таких отношений или нет. А может Вам нравится эта игра? Если же уверенны – начнем по порядку. Судя по тому, что его в этот день с Вами нет – он не свободен. Тем проще.

Самый первый способ, пожалуй, самый честный, но самый сложный, т.к. не у всех хватает мужества сказать в глаза человеку: « Знаешь…, ты милый, но в мои планы не входит твоя любовь». Сесть и поговорить откровенно, хладнокровно… Дабы избежать длинных и нудных уговоров: « Давай попробуем, а вдруг…», можно слепить легенду о твоей безумной любви к другому, которого готова вечно ждать и ни за что не откажешься от возможности видеть его, надеяться на его взаимность. Трогательный рассказ о Твоей большой любви к другому (со слезами и воплями: « Не могу без него… люблю…»), действует безотказно!!! Проверенно временем и мной. Если будешь убедительна – скоро его пыл остынет.

Можно настойчиво требовать доказательств его любви.
Кричать: «Возьми замуж, и не завтра, а сейчас!» Отговорки не принимать. Упомянуть, что в этом случае, ему придется взять на содержание не только Вас, но и еще толпу родственников, за которых Вы в ответе, т.к. они у Вас на содержании.

Задолбать нескончаемыми проблемами: Вашими; Ваших подруг; родственников; знакомых; и т.д., и т.п. Просить у него помощи… Часто и много просить, пока ему не надоест.

Еще один способ есть 100%-ый, но вряд ли он останется о Вас хорошего мнения.
Притвориться, этакой сумасшедшей, завернутой на религии, магии, и т.д., и т.п. Такой способ спасает, как раз от очень «странных» поклонников. Особенно при упоминании о магии. Мужчины боятся того, чего не понимают.
Но сомневаюсь, что Вам нужны все эти советы.
Всего лишь кокетство….игра!
Играй, пока молодая!!!!;)
С уважением!
Я.