Южонок
( )
14/05/2002 09:47:56
Непрощенные, в очередь!

Дорогая WL!

Признаюсь (с запозданием), что это была провокация. Причем, как мне казалось, на столько явная, что будет воспринята с юмором, а не вызовет волну раздражительности в виду оскорбительности. (Думаю, примерно тоже имелось в виду и Доктором, да и Хе.Луем. Но оставлю им право объясняться самим.) Получилось же все неуклюже и вовсе не так, как предпологалось (несмотря на смайлики, которые я для страховки все же навтыкал), причем задело, похоже, многих.

Вот версия того, что скрывалось за многоточиями:

Мне представляется, что она из больших ЛЮБИТЕЛЬНИЦ СЕКСА с такими огромными ЧУВСТВОМ ЮМОРА И ЛЮБОВЬЮ К БЛИЖНИМ и сильной ЖЕНСКОЙ ЛОГИКОЙ.

Конечно не ах как поэтично и смешно, но уж по меньшей мере беззлобно и, по-моему, безобидно.

Отвечая на другие наезды проездом:

Учить жену щи варить – занятие неблагодарное: не будет ни щей, ни жены. Непонятно, однако, к чему это, я вроде бы никого не учил.

То, что Хе.Луй не поэт... а разве были заявки?

На счет фантазий и идей: ну конечно же не оригинально, но если бы все подиграли, то могло бы получиться смешно.

Читать все посты, тем не менее, было смешно ввиду полного непонимания всех всеми. Цель достигнута – народ оживилися. Надеюсь, что все закончится благополучно.

P.S. Зато про WL мы теперь все знаем!