Orinda
( )
07/04/2006 10:13:44
Фромм.. Фрейд.. развели психологию +

Если говорит, что любит, значит в этом что-то есть.. не будет она просто так говорить
Цитата:

В чем высокий смысл отношений любви между мужчиной и женщиной?


В самих отношениях, наверное. Как в том анекдоте про детей: "но сам процесс..."
Цитата:

Есть ли он и идет ли он дальше постели?



Кто на ком стоял.. Махмудовна, вы все таки точно СоСедка, есть у меня такое подозрение и крепнет оно день ото дня. У той тоже была такая тема - напЕсать чего-нить такое замудренное, а потом нафлудить кучу флуда и всю свою мудренную тему похерить..

Вы же понимаете, что в общем и целом на эти вопросы не отвечают. Я вот если говорю "люблю" значит люблю. Не имею привычки подменять понятия - я просто ТАК чувствую. Это все чушь, что любовь может быть только одна и на всю жизнь. Или вот еще выражение, от которого я в бешенство прихожу: "настоящая любовь". А что - бывает "ненастоящая любовь"? Если она ненастоящая - то какая же это любовь?

Или вот еще такая тема, когда говорят: "это, мол, у тебя не любовь, а влюбленность".. А кто определил? А что является фактическим показателем качественного перероста влюбленности в любовь?

В общем, я готова дальше задавать вопросы. Я даже готова по последней моде учредить приз имени себя, Любимой , за лучшие варианты ответов