Izya_potz
( )
13/04/2006 19:24:24
Re: Попробую ответить на Ваш вопрос (+)

Спонсорство имеет два противоположных полюса - либо цивилизованный, но циничный и просчитанный союз двух уверенных в себе и в завтрашнем дне лиц противоположного пола (ничем не отличающийся от брачного контракта лиц высшего или "голливудского" западного света) при наличии взаимной симпатии и совпадающих сексуальных пристрастиях либо двух мелочных людишек, каждый из которых в рамках договоренностей стремится урвать у другого больше.

Второй случай (либо промежуточные варианты - когда мелочен либо Он либо Она) - как раз Вы хорошо и описали.

Первый полюс можно примерно расшифровать в таком монологе: "Дорогая, нам с тобой приятно проводить время, мы классно смотримся вместе, нам всегда есть о чем поговорить и мы практицсски идеальные любовники в койке. Я неплохо зарабатываю и, исходя из московских расценок на поддержание женщины в форме, удовлетворяющей моему мужскому самолюбию, готов оказывать тебе посильную финансовую помощь на твои текущие расходы в размере _000-_0 000 долларов в месяц. Это - на учебу, шмотки, фитнес, косметологию, мелкий ремонт твоей тачки и прочую текучку. Мы бум тусить по клубам, ходить в кабаки, вести светскую жизнь, вкусно ебстись под икру с шампанским, кататься в Куршеваль и всякиразны Фиджи и все-такое прочее, включая подарки на д/р, НГ и День Бандоса . Но! в тот момент, когда я пойму что все это перерастает в фальшивку и горловой минет стал исключительно финансовым - адью немедля.."

"Да, дорогой, я согласна.."
"Ты охренительный чувак, у тебя аккуратный член , говяжий язык, звонкие яйца и тугой бумажник. Ты хорош собой, спортивен, весел, остроумен и весьма небеден. Поэтому - бум хорошей, гармоничной парой. Но учти! На мои длинные ноги, ореховую жопу, новый израильский силикон и смазливую мордашку, а главное - на умение себя подать и потом пролонгированно блистать в опществе стоит длиииинная очередь. Тож очень богатых и достойных. Так что, дорогой, следи за собой, будь осторожен"



Только не говорите, что я - идеальный папик Это я все написал от зависти - к тем, для кого мир прост и понятен, как стодолларовая бумажка ...