Бандерлог
( )
18/04/2006 15:34:45
Думаю, мозги женщинам ни к чему.(+)

Есть у меня знакомые женщины без мозгов - очень хорошо себя чувствуют и счастливы.
И есть у меня знакомые жинщины с очень умными мозгами. Тяжело им в жизни, и вот почему:
Все в этой жизни они воспринимают через призму своего анализа жизненных ситуаций. Они успешны в бизнесе и работе. Но они несчастны в личной жизни. Таких женщин предпочитает избегать большинство мужчин. Эти женщины критичны в выборе партнеров, они очень требовательны, им нужно соответствовать, они не дадут права на ошибку, и если мужчина в чем-то ошибется, он просто не будет понят. Умные женщины вообще исключают ошибки в действиях мужчин. И очень тяжело тому мужчине, который выберет жизнь с умной женщиной, он постоянно будет бояться накосячить. И как правило умные женщины остаются в одиночестве с собственной карьерой или бизнесом, они часто скрывают свои чувства, так как считают это проявлением слабости. Они постоянно думают, что нужно сделать правильно, и правильно ли они поступили до этого. Они никогда не расслабляются, всегда напряжены. Мне таких женщин искренне жаль. Бог дает им одно, но из-за этого они сами лишают себя удовольствия делать маленькие глупости и не задумываться об их последствиях, перекладывая ответственность на сильные мужские плечи. Умные все хотят делать сами, ибо не доверяют остальным, они считают, что лучше них самих никто проблему решить не сможет.