swimmer
( )
18/04/2006 18:22:10
Re: терзает странный вопрос. даже два. +

Должна быть для меня, ибо требовать что-то от всех женщин вообще просто бессмысленно. От Вас лично мне пока ничего не надо, но если жизнь нас столкнет, начего нельзя гарантировать, то и к Вам у меня будут определенные требования, как и у Вас ко мне. Эти требования внутренние и не ультимативные, основанные на системе ценностей каждого человека

Ум человека проявляется в способности решать задачи в профессиональном плане. Математикам - теорему доказать, юристу - нужную статью в законе найти, бизнесмену - прибыль получить побольше. А мудрость состоит в том, чтобы уметь уживаться и общаться с людьми, которые тебе не безразличны, иногда вопреки своим умственным способностям и амбициям.

А почему именно женская мудрость, да потому, что в моей системе координат мужчина - добытчик и лицо, принимающее важные решения, а ответственность за душевное равновесие и спокойствие я отдаю женщине.

Возможно, я слишком сузил свой ответ до ограниченного круга людей, но именно в этом кругу понятие "мудрая женщина" имеет для меня значение. Разумеется, говорю только за себя.