LadyLove
( )
16/05/2006 23:48:49
Re: Секс по ICQ (забавно)

Цитата:

Не знаю, может кто так раньше и развлекался, но для меня это было в новинку. Если же нет, то надо запатентовать новый вид извращений.
Вообще, я думаю это очень похоже на секс по телефону. Хотя в Асе ощущения поинтереснее будут.
Главное, уметь красиво сформулировать непристойные вещи, заинтриговать, короче, язык должен быть подвешен.
Так что, уважаемые дамы, теперь соблазнят мужчин можно еще и виртуально, но в реальном времени. Очень, знаете ли, фантазию развивает. В общем, рекомендую...Для разнообразия очень даже неплохо...





А что делать тем, у кого в ушах эрогенной зоны нет???
Я оргазм вагинальный предпочитаю.
Я-то и по телефону не люблю сексом заниматься. – Ну, если только пококетничать, в качестве прелюдии.

А фантазия у меня и без посторонней помощи богатая. «Водку мы пьем для запаху, а дури и своей хватает» (с)

Если оргазма сладкого в одиночестве захочется – так, у меня в тумбочке, такой силиконовый «шоколадный мачо» всегда наготове лежит; душ, опять же, на расстоянии 5-ти метров всегда готов (никогда не отказывал мне).

А виртуально соблазнять – это я умею, как оказалось. Только вот рискованное занятие. Хорошо когда везет и твои надежды оправданы. А если нет??? – Обидно будет. Не так
ли?!?!

А фантазию…Фантазию хороший, внимательный и ласковый любовник развивает, прямо на месте, во время процесса!!!

Лучше найдите толкового КСаря себе. Кстати: здесь на форуме их предостаточно. Чесслово, не вру!!! – Я их даже, через монитор, всеми эрогенными зонами ощущаю. Некоторых - даже знаю. Вот только тыкать мышкой – не просите. – Фейский этикет, млин.