Lexx
( )
27/06/2002 01:31:14
Re: К вопросу о ДИНАМО

Слушай мою историю.
Была у меня знакомая.....так перезванивались изредка.........узнаю что выходит замуж........ну счастья там всего самого самого.........сама по себе на лицо была страшна....но сиськи...попка вне всяких похвал просто улет...................
Я сижу на работе.запарка около 23 часов звонок.....приезжай мужа нет я скучаю.........
Я как последний м@дак срываюсь лечу на другой конец Москвы.......захватив бутылку винишка .......время было перед зарплатой....денег не было.
Лечу........прилетаю в Бутово (это из Тушино-то)встречает.........обнимашки..поцелучики..ужин..........надо с чего-то начинать............свечи........полумрак....танцы под вино
Затем с ее стороны предложение......не пора ли спать ?
Нет вопросов милая спать так спать с удовольствием.......
Легла.......я сходил в душ и то же лег....лежит себе...........маечка и какие-то утягивающие железнобетонные непробивные трусы.....именно трусы а не трусики.
Полелуйчики.ласкание груди, сосков, шеи........взаимные ласки ..она на мнея лижет соски уже мне......трется промежностью о член и прочее..........когда я был взведен как пружина аккуратно пытаюсь снять с нее трусы......вдруг сорвалась с места я аж обалдел пулей вылетела в другую конмату.....пошел за ней, а она ПЛАЧЕТ........со словами типа я мужа люблю.........я в шоке
Всю ночь с 2 до 6 часов я лежа с ней в одной постели ласкал ее надеясь свеж таки попарить моего шершавого в ее норке.........ни хрена.........сонная проводила .......я уехал домой....яйца раскалывались
Правда спустя год я случайно ее встретил......без вопросов...пришла домой, встала рачком........как объяснила..компенсация за облом........вот такая история.