Gadfly
( )
06/06/2006 16:40:32
Re: все, надоело..+

Я счастливый человек в отношениях. Просто поделился своими взглядами- может кому то это поможет. Вам, вполне возможно еще не пришло время, потому , что в любом разговоре про отношения чаще звучит "я". А должно "мы".
Но каждый же ищет своих отношений, правильно? Мне нравится долго и счастливо, как и есть. Есть люди, которым нравится раз в 2-5 лет разводиться и им доставляет радость сам поиск и процесс понимание, что под слоем замечательного "замалчивания".

Цитата:

А кто определяет серьезность отношений? Как понять с самого начала - судьба или временное? Ведь не секрет ни для кого, что этап "первоначального накопления" в отношениях неотделим от создания каких-то красочных образов и только многолетнее общение с человеком позволяет приоткрыть завесу истинного содержания человека.




- правда и помогает. "Первоначальное накопление" и гроша ломаного не стоит, если там лишь обертка соответствует оригиналу.

Цитата:

Ваш пост - это только разновидность расхожего "Полюби меня черненькой, беленькой меня всякий полюбит".




- вы предлагаете более легкий путь. Не спорю. А когда беленькое сползет и вылезет, что выросло, просто не стоит удивляться разбегам. Ибо полюбил то он другую.

Может я и идеалист и догматик, но жизнь все расставляет по местам. Пока( а оно у меня очень долгое)- тьфу-тьфу-тьфу.

Удачного поиска лжи во благо!