Orinda
( )
06/06/2006 16:55:46
вы знаете, я все таки поняла, почему мы с Вами никогда не найдем общий язык +

Вы искренне и настоятельно пытаетесь свои "рецепты счастья" предложить другим, а потом так же искренне удивляетесь, почему это вызывает отторжение.
В каждом Вашем посте так и звучит эдакое урчащее довольство тем, что у Вас все просто песдец как хорошо, и Вы прямо таки недоумеваете, почему же так настоятельно хочется Вам противоречить.
Я больше симпатизирую людям, которым знак вопроса милее и ближе, чем точка.
Цитата:

Вам, вполне возможно еще не пришло время, потому , что в любом разговоре про отношения чаще звучит "я". А должно "мы".



А без двух отдельных "я" не может быть никакого "мы". Отношения - это мозаика: "ты положи кусочек и я положу, может они сойдутся".
Цитата:

А когда беленькое сползет и вылезет, что выросло, просто не стоит удивляться разбегам. Ибо полюбил то он другую


Может обойдемся без прописных истин? Я-то с бОльшим уважением буду относиться к мужчине, если он сам разберется где обертка, а где начинка, чем к мужчине, перед которым нужно обнажить грудь, чтобы он понял, что это грудь и она находится там, где природой положено. (заранее поясню, что это такая аллегория).
Цитата:

Удачного поиска лжи во благо!


И снова Вы ничего не поняли. Впрочем, я уже даже перестала удивляться, как радостно Вы передергиваете мои слова, чтобы лишний раз довольно крякнуть и закончить разговор разгромным последним словом. Но раз Вы решили уйти от дискуссии, то я удовлетворена. Обычно Вы так просто не сворачиваетесь, хехе..