Gadfly
( )
06/06/2006 17:08:08
Re: ну, "если женщина просит" +



Цитата:

Вы искренне и настоятельно пытаетесь свои "рецепты счастья" предложить другим, а потом так же искренне удивляетесь, почему это вызывает отторжение.
В каждом Вашем посте так и звучит эдакое урчащее довольство тем, что у Вас все просто песдец как хорошо, и Вы прямо таки недоумеваете, почему же так настоятельно хочется Вам противоречить.




- просто теория без практики мертва.

А ваш, орида, "песдец" говорит о смене ваших настроений.Да и о способности вести диалог. Видимо на практике ваша влюбленность происходит "как всегда". Помнится совсем недавно вы были спокоейней и настроены благодушно и радостно

Цитата:

Отношения - это мозаика: "ты положи кусочек и я положу, может они сойдутся".



Ну да. Точно! только кусочек то не настоящий Он сделан по-бырому, чтоб подойти.(про черненькую и беленькую- сама себе противоречить , это тоже фирменный стиль)


Цитата:

Я-то с бОльшим уважением буду относиться к мужчине, если он сам разберется где обертка, а где начинка, чем к мужчине, перед которым нужно обнажить грудь, чтобы он понял, что это грудь и она находится там, где природой положено. (заранее поясню, что это такая аллегория).




- А я ему подскажу, что "не верь глазам своим" ( это было чуть раньше у вас про блондинку с ногами )


Цитата:

И снова Вы ничего не поняли. Впрочем, я уже даже перестала удивляться, как радостно Вы передергиваете мои слова,



- если как всегда попрошу указать..то будет как всегда??

Цитата:

Но раз Вы решили уйти от дискуссии, то я удовлетворена



Оринда удовлетворена
В приколы или анекдоты???