Alex_32
( )
08/06/2006 12:54:18
А рулит ли наездница???

Приветствую всех соклубников и соклубниц!!!
Пока старшее поколение пытается понять тайную суть слова ЖЕНЩИНА, упражняется в словоблудии и срется во флеймах, оттачивая свое ораторское искусство в порыве полемического задора, поколение молодых, розовощеких, находящихся в самом соку мужиков тоже не сидит сложа руки . А так как молодежь, в отличии от старых пердунов, смотрит на жизнь гораздо проще, то и кровь, как вы понимаете, напрявляется ими в несколько иное русло. Обогащенная кислородом, как вы уже поняли, она используется не для построения большой головой различных витиеватых фраз, цитирования класиков всех времен и народов, а идет попросту на доставление удовольствия классным диффченкам .
После столь краткой преамбулы позвольте изложить суть вопроса. А конкретнее, изложить свое мнение о такой до боли знакомой всем позе, каковой является наездница. Признаюсь честно, недолюбливал я эту позу по причине активной жизненной позиции, в том числе и в постели. Вот только в последнее время отношение к ней начало радикально меняться. Считаю, что именно наездница является той лакмусовой бумажкой, когда необходимо выявить сексуальные предпочтения очаровательного и доселе незнакомого создания, оседлавшего ваш великолепный йух … И потом, эти милые гримаски во время оргазма, когда отбрасываются весь налет шелухи и девушка предстает перед вами в действительно первозданном, обнаженном виде. Нет, заводит определенно
Но что это!!! В последнее время с ужасом для себя начинаю замечать, что тот алгоритм движений и пируетов, который выписывает на енге представительницы прекрасного пола, абсолютно противоречат мужской физиологии!!! Ведь мужик изначально заточен на выполнение возвратно-поступательных движений. Как же понять такой эффект, что большинство женщин приплывают именно тогда, когда работаю с енгом не вдоль, а поперек, так сказать на слом… Амплитуды практически нет, есть попытка сломать!!! Что это, ошибка природы??? И как повторить это в других позах??? Например в миссионерке. Я подавлен, растерян и смущен… Дамы, опровергните, успокойте
А наездница все таки ФОРЕВЕР!!!