Dope
( )
10/06/2006 17:41:50
Re: Вы слишком прямолинейны +

Обладание некими тайнами означает лишь одно -- недоверие. Не знаю, как другие мужчины, но я ценю, когда уж до того доходит, прежде всего открытость и доверие. Игры в непрочтенную книгу не канают, поскольку не любитель стучаться в дверь. Личность должна очаровывать своей глубиной и разнообразием, непредсказуемостью в некотором смысле. Ложь в данном списке отсутствует. Как говаривал папа Мюллер: "Даже самая маленькая ложь рождает большое недоверие". Всем ли нужен человек, которому нет доверия? Мне -- нет. Поднимите руки, кому нужен.

Касательно лжи "во благо" -- была одна подружка, вздумавшая раз сыграть оргазм... Я, конечно, понял, зачем ей это было надо, но я предпочел бы нечно типа "извини, не в настрое я сейчас -- не получается". У меня тоже иногда не получается, и нет в этом криминала или трагедии, "сыграл подлизу" как бы прося прощения, что не отстрелялся, рассказал, что чувствовал, насколько это было приятно, поблагодарил всеми возможными способами -- и весело и приятно всем. Обманывать -- никогда. Тот искусственный оргазм был последним в нашем общении.

Я понимаю, что встречаются кадры, которые за только так съедают макароны с ушей, но стоит ли дешевая сиюсекундная выгода риска оттолкнуть того, кто вам действительно дорог? А вдруг он окажется типа меня -- "читателем" мыслей?!